Часы приёма

ГРАФИК РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ
понедельник-пятница
с 7.30 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

 

Дни Время приема Кабинет № 9 ФЛЮОРОГРАФИИ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

с 8.30 до 15.30

Каждая вторая пятница месяца санитарный день

Каждый час технический перерыв 10 минут

Уборка кабинета с 13.00 до 13.30

Дни Время приема Кабинет № 16 РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

с 8.30 до 15.30 Каждая четвертая пятница месяца санитарный день
Дни Время приема Кабинет № 13 УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

с 9.30 до 10.30  

 

ФТИЗИАТРЫ:

 

Консультативный приём с 10.05.18:

Дни Время приема Кабинет № 36

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

9:00-12:00

ПРОФ. ДЕНЬ

9:00-12:00

9:00-12:00

9:00-12:00

-

-

Врач фтизиатр первой категории

Дивии Б. Д.

 

 

 

Медсестра первой категории

Девятерикова Сталина Ильинична

 

Участок №1:

Дни Время приема Кабинет № 35

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

13:00-17:00

ПРОФ. ДЕНЬ

8:15-12:15

13:00-17:00

8:15-12:15

-

-

Врач фтизиатр первой категории

Лещук Ольга Викторовна

 

 

 

Медсестра первой категории

Нощенко Анна Юрьевна

Участок №2:

Дни Время приема Кабинет № 34

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

8:15-12:15

ПРОФ. ДЕНЬ

13:00-17:00

8:15-12:15

13:00-17:00

-

-

Врач фтизиатр

Котоменкова И. Ю.

 

 

 

Медсестра высшей категории

Михайлова Елена Владимировна

Участок №3:

Дни Время приема Кабинет № 34

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

8:15-12:15

ПРОФ. ДЕНЬ

13:00-17:00

8:15-12:15

13:00-17:00

-

-

Врач фтизиатр

Котоменкова Ирина Юрьевна

 

 

Медсестра первой категории

Кузнецова Нина Митрофанова

 

Участок №4:

Дни Время приема Кабинет № 35

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

13:00-17:00

ПРОФ. ДЕНЬ

8:15-12:15

13:00-17:00

8:15-12:15

-

-

Врач фтизиатр высшей категории

Лещук О. В.

 

Медсестра высшей категории

Киселева Маргарита Сергеевна

 

Участок №5:

Дни Время приема Кабинет № 12

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12:00-16:00

ПРОФ. ДЕНЬ

08:15-12:00

12:00-16:00

8:15-12:00

-

-

Врач фтизиатр высшей категории

Епифанцева Наталья Анатольевна

 

 

Медсестра первой категории

Афанасьева Елена Борисовна

 

 

Дни Время приема Главный врач

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

 

 

16:00 - 18:00

 

-

-

Часы приёма граждан по личным вопросам.

E-mail: tubkam@bk.ru

тел. +7 (4152) 23-34-18

Участок №1:

Дни Время приема Кабинет № 20 Детский прём

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12:30-16:00

8:15-11:45

ПРОФ. ДЕНЬ

08:15-11:45

12:30-16:00

-

-

 

 

Врач фтизиатр первой категории

Янчурина Светлана Фёдоровна

 

Медсестра первой категории

Федорова Ирина Викторовна

 

Участок №2:

Дни Время приема Кабинет № 20 Детский прём

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

8:00-11:30

12:30-16:00

ПРОФ. ДЕНЬ

12:30-16:00

8:00-11:30

-

-

 

 

Врач фтизиатр первой категории

Чернышенко Нина Лаврентьевна

 

Медсестра

Милославская Елена Владимировна

 

Дни Время приема Прием детей  по второй детской поликлинике, будет проводиться в ГБУЗ "Камчатском  краевом противотуберкулезном диспансере" каб. №20

Вт

Пт

10:00-12:00

12:30-14:30

Чернышенко Нина Лаврентьевна

Медсестра Резник Вера Васильевна

 

Дни Время приема Расписание приема  фтизиатра в первой детской поликлинике

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12:00-14:30

 

 

12:00-14:30

 

-

-

Врач фтизиатр Райспер Татьяна Владимировна

 

 

 

Медсестра Резник Вера Васильевна

 

Нравится ли Вам оформление данного сайта?
Да
Нет
Другой вариант ответа?