gallery/logotranparensmallt

Регистратура 8 (4152) 23-34-19

КГКУЗ "Камчатский информационно-аналитический центр"
Министерство здравоохранения Камчатского края
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Яндекс.Погода

время

Кабинет №9 Флюорографии

Пн

9:00 - 14:00

Медицинский регистратор Шелковникова Елена Николаевна

Вт

9:00 - 14:00

Рентгенолаборант Больбот Ирина Анатольевна

Ср

9:00 - 14:00

Чт

9:00 - 14:00

Пт

9:00 - 14:00

время

Кабинет №14 Рентгенологический

Пн

10:00 - 15:00

Зав. отд. Лучевой диагностики Боброва Виктория Викторовна

Вт

10:00 - 14:00

Врач-рентгенолог Баранова Елена Владимировна

Ср

10:00 - 15:00

Врач-рентгенолог Горева Ольга Викторовна 

Чт

10:00 - 14:00

Пт

10:00 - 15:00

время

Кабинет №16 Рентгенологический

Пн

10:00 - 15:00

Рентгенолаборант Лопатина Олеся Владимировна

Вт

10:00 - 14:00

Рентгенолаборант Григорьянц Елена Николаевна

Ср

10:00 - 15:00

Рентгенолаборант Барсенева Елена Николаевна

Чт

10:00 - 14:00

Пт

10:00 - 15:00

время

Кабинет № 13 Ультразвуковой диагностики

Пн

Зав. отд. Лучевой диагностики Боброва Виктория Викторовна

Вт

Ср

Чт

8:30 - 9:30

Пт

8:30 - 9:30

время

Участок №1 (Кабинет № 35)

Пн

13:00 - 17:00

Врач-фтизиатр 1 категории Лещук Ольга Викторовна

Вт

ПРОФ. ДЕНЬ

Участковая медсестра 1 категории Нощенко Анна Юрьевна

Ср

8:15 - 12:15

Чт

13:00 - 17:00

Пт

08:15 - 12:15

время

Участок №2 (Кабинет № 34)

Пн

8:15 - 12:15

Врач-фтизиатр Шелудченко Евгения Сергеевна

Вт

ПРОФ. ДЕНЬ

Участковая медсестра высшей категории Михайлова Елена Владимировна

Ср

13:00 - 17:00

Чт

8:15 - 12:15

Пт

13:00 - 17:00

время

Участок №4 (Кабинет № 34)

Пн

13:00 - 17:00

Врач-фтизиатр Лещук Ольга Викторовна

Вт

ПРОФ. ДЕНЬ

Участковая медсестра высшей категории Киселева Маргарита Сергеевна

Ср

8:15 - 12:15

Чт

13:00 - 17:00

Пт

08:15 - 12:15

время

Участок №3 (Кабинет № 35)

Пн

13:00 - 17:00

Врач-фтизиатр Котоменкова Ирина Юрьевна

Вт

ПРОФ. ДЕНЬ

 Участковая медсестра 1 категории Кузнецова Нина Митрофановна

Ср

8:15 - 12:15

Чт

13:00 - 17:00

Пт

08:15 - 12:15

время

Участок №5 (Кабинет № 12)

Пн

12:00 - 16:00

Врач-фтизиатр высшей категории Епифанцева Наталья Анатольевна

Вт

ПРОФ. ДЕНЬ

Участковая медсестра 1 категории Афанасьева Елена Борисовна

Ср

08:00 - 12:00

Чт

12:00 - 16:00

Пт

08:00 - 11:00

время

Консультативный прием (Кабинет № 36)

Пн

08:30 - 13:30

Врач-фтизиатр Дивии Байлак Демуровна

Вт

08:30 - 13:30

Медицинская сестра Девятерикова Сталина Ильинична

Ср

08:30 - 13:30

Чт

08:30 - 13:30

Пт

08:30 - 13:30

время

Детский прием, участок №1 (Кабинет № 20)

Пн

12:30 - 16:00

Врач-фтизиатр Янчурина Светлана Фархетдиновна

Вт

12:30 - 16:00

Медицинская сестра Федорова Ирина Викторовна

Ср

ПРОФ. ДЕНЬ

Чт

08:15 - 12:15

Пт

12:30 - 16:00

время

Детский прием, участок №2 (Кабинет № 20)

Пн

08:00 - 12:00

Врач-фтизиатр Чернышенко Нина Лаврентьевна

Вт

12:30 - 16:00

Медицинская сестра Милославская Елена Владимировна

Ср

ПРОФ. ДЕНЬ

Чт

12:30 - 16:00

Пт

08:00 - 12:00

время

ГБУЗ КК ПК ГДП №1

Пн

08:00 - 13:00

Врач-фтизиатр Энпена Светлана Васильевна

Вт

Медицинская сестра Резник Вера Васильевна

Ср

10:00 - 15:00

Чт

08:00 - 13:00

Пт

   

время

ГБУЗ КК ПК ГДП №2

Пн

Врач-фтизиатр Энпена Светлана Васильевна

Вт

10:00 - 13:00

Медицинская сестра Резник Вера Васильевна

Ср

Чт

Пт

8:00 - 13:00

время

ГБУЗ ККПТД приём главного врача по личным вопросам

Пн

16:00 - 18:00

Громов Андрей Валентинович

Вт

16:00 - 18:00

Ср

16:00 - 18:00

Чт

16:00 - 18:00

Пт

16:00 - 18:00